Заседание 25.10.17г

МБОУ "Колыванская школа-интернат"

Заседание 25.10.17г

25 октября  2017 года  состоялся семинар по специальной педагогике и психологии  для педагогов  МБОУ «Колыванская школа – интернат».

Тема: « Разработка рабочей программы педагогов по предмету в соответствии с ФГОС НОО ЗПР, ФГОС О УО»

С сообщениями и презентациями выступили:

1.     Требования к подготовке учащихся, планируемые результаты и оценка достижений планируемых результатов изучения дисциплины, курса внеурочной деятельности».      Волкова Н.С. зам. Директора по УВР

2.     Планируемые личностные результаты освоения учебного предмета, коррекционного курса. Оценка достижения личностных результатов.

Цуканова И.В. педагог – психолог

3.     Предметные результаты освоения учебного предмета: письмо, оценка достижения предметных результатов.

Гасюк Д.П. учитель начальных классов.

4.     Преподавание адаптивной физкультуры в соответствии с ФГОС О УО.

Черных Д.А. учитель физкультуры.

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019