"Как я провел это лето"

"Как я провел это лето"

Во время летних каникул 2015 г. для воспитанников школы – интернат, отдыхающих в сп «Обская волна» дсол «Волна» общественным помощником уполномоченного по правам ребенка в Колыванском районе НСО Морозовой Н.С. при поддержке Благотворительного фонда «Закон успеха», фитнесс центра «PANATTA» c участием кандидата в мастера спорта по конкуру А. Селивановым был проведен праздник спорта и здоровья «Движение – это жизнь!»

На площадку для открытия праздника,  ребята, имеющие заслуги в спорте вынесли флаг санатория, флаг лагеря и флаг праздника. Российский же флаг на этот раз был доставлен к флажтоку  кандидатом в мастера спорта спорта по конкуру, на самом резвом коне.

Довольные и загорелые детки традиционно разделились на 3 команды Медведи, Зайцы и Тигры. Команды состояли из 10 человек, к которым в разряде «скамейка запасных, но играющих» присоединились сотрудники ДОЛ.

Множество забавных и подвижных конкурсов и эстафет пришлось пройти ребятам и разделить призовые места.

В конце яркого мероприятия детям было предложено угощение.