Районный научно-практический семинар 11.10.2017г

Районный научно-практический семинар 11.10.2017г

11 октября  2017 года в МБОУ «Колыванская школа – интернат» п роходил районный научно – практический  семинар для руководителей и учителей общеобразовательных школ Колыванского района по теме: « Разработка и реализация СИПР в соответствии с АООП в-2, в контексте ФГОС О УО (ИН)».

В работе семинара приняли участие 24 педагога из школ Колыванского района,  в которых обучаются дети, нуждающиеся в специальной индивидуальной программе развития.

Заместитель директора школы по УВР- Волкова Н.С. представила материалы презентации  разработчика АООП в-2 и СИПР  директора центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения г. Пскова, доцента Псковского Госуниверситета   Царева Андрея Михайловича.

Семинар вызвал живой интерес  присутствующих, прозвучали ответы на все волнующие вопросы.