Психолого-педагогическое сопровождение реализации АООП

Психолого-педагогическое сопровождение реализации АООП

Программа по формированию эмоционально-волевой регуляции

Рабочая программа по коррекционному курсу "Нейропсихологическое развитие и коррекция дефицита внимания, гиперактивности и сходных состояний"

Анотация к рабочей программе по коррекционному курсу "Нейропсихологическое развитие и коррекция дефицита внимания, гиперактивности и сходных состояний"

Рабочая программа коррекционно- развивающей области курса коррекционных занятий по развитию психомоторики и сенсорных процессов для учащихсяс лёгкой умственной отсталостью 1доп.,1-4 классов

Модель психолого – педагогического сопровождения АООП О ОУ

Особенности организации логопедического сопровождения учащихся с УО в МБОУ «Колыванская школа – интернат».

Работа педагога-психолога Цукановой И.В.  в рамках реализации    программы коррекционной работы в соответствии с АООП О УО МБОУ «Колыванская школа-интернат»